3 Schüsseln
aus Keramik, verschiedenfärbig glasiert, bestoßen, Durchmesser ca. 38 cm, 19. Jh.
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Schüsseln
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.06. - 07.07.2010 |